Купили велосипед Stels Focus 21 speed. Через 3 дня на заднем переключателе скоростей перестали включатся 6 и 7 скорость. Также остальные скорости переключаются с задержкой, либо вместо одной скорости - вопрос №2933348

изображение из вопросаизображение из вопросапереключаются с задержкой, либо вместо одной скорости включается другая. Пожалуйста помогите!

Ответы

Сбились настройки. На новых такое бывает. Плохо затянут механизм настроек был. Если опыта нет, то лучше обратиться к специалисту. Сами можете сделать еще хуже. Спросите в магазине, возможно они сами и настроят. с опытом дел максимум на 15 минут.