Дата рождения: 1979-10-15 Вопрос:Добрый день. Помогите пожалуйста. не могу понять что мне делать дальше. Я замужем, но уже как год у меня отношения с молодым человеком который младше меня на 16 лет. - вопрос №2933395

Он очень настойчив и хочет жить со мной. мне с ним очень хорошо но что то останавливает
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны данные что бы посмотреть вас обоих. Ваших данных не достаточно. По энергетике скажу, что он серьезен к вам. Страхи только у вас есть на этот счет. Вы боитесь быть преданной, если оставите мужа и пойдете за этим молодым человеком. Боитесь, что он не искренен к вам.
Вас останавливает понимание того, что однажды Ваш молодой человек найдет себе другую партнершу, моложе и перспективнее.И Вы потеряете и его, и мужа.
Здравствуйте. Расставайтесь с молодым и живите спокойно с мужем. Устройте мужу медовый месяц. Удачи.