здравствуйте, мне 14 и у меня ветрянка уже как 3 дня.мажу ацикловитом и зелёнкой. уже не чешется тело но очень много прыщиков. мне от этого очень неприятно и иногда сдираю прыщики. скажитепожалуйста - вопрос №2933473

сколько дней ещё терпеть?

Ответы

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ СДИРАТЬ!!! Продолжайте назначенное лечение и соблюдайте постельный режим. Больше пейте чистую воду