Здравствуй эксперты! Что меня ждет ? - вопрос №2933474

будет ли развитие в личной жизни? Может быть изображение из вопросасостоится переезд? Или же я уеду отдыхать? Более конкретно интересует до конца лета.
2 ответа

Ответы

дорога вам падает, в личной жизни у вас просматривается мужчина, с ним отношения сложные, но их развитие возможно. также вам падает новое знакомство.
Просматривается близкий человек, с которым взаимные чувства — будет некий разговор, который изменит Вашу жизнь.