Снилось что мы с мужем собирали красные ягоды( клюква, брусника). и на встречу попалась толпа людей с ведрами. У одного было полное ведро малины - вопрос №2933503

Ответы

Собирать ягоды в лесу сулит, что в ближайшее время судьба будет к вам щедра на подарки. Собирать ягоды в лесу с мужем( именно красные), говорит о возобновлении любовных отношений между супругами. Если вы увидели встречного мужчину с полным ведром красных ягод, то ждите новых романтических знакомств.  Если встречная была женщина-то судьба подсказывает о приятных переменах в личной жизни.