Здравствуйте ! Уважаемые эксперты, что ждёт в личной жизни в ближайшее время, в течение лета.Григорий 1980.08.31 - вопрос №2933626

2 ответа
Немного  затишье  во всех делах.Нужно отдохнуть.Будет поездка  и  отдых.С девушкой  у  вас хорошие отношения  сложатся !Удачи  вам и  всего  доброго !
Период  перемен, это может быть как новое знакомство так же и восстановление старыз
По мнению автора лучший ответ отсутствует.