Таблетки "Нормомасс" помогают похудеть???? - вопрос №2933637

Ответы

Убить здоровье таблетки и чаи для похудения помогают. Снизить вес помогает сон не менее 7 часов ежедневно (в идеале с 22-23:00 до 6-7:00), пешие прогулки, бассейн, диета с преобладанием белка над углеводами (куриные грудки, яйца, кефир, чёрный хлеб, сыр, киви, яблоки, грейпфруты, болгарский перец и зелёные овощи в рацион. Иногда можно побаловать себя мороженым и песочным печеньем (2-3 раза в неделю)
Здравствуйте.
Очередная реклама-капсулы снижают аппетит/контролировать себя при употреблении пищи, не так сложно/заставляют поддерживать водный баланс/пить до 2л.чистой воды вы и без таблеток сможете, вымывать шлаки из организма/питаться дробно/часто и это без труда.
Самостоятельно себе ничего-нельзя назначить, нужно помнить; не все нам во благо то, что хочется, побочные действия могут быть.
Здоровья и красоты!