для обновления steam должен быть онлайн. проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку. что делать? - вопрос №2933693

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить подключение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Василий .
Проверять подключение ( к чему? мне абсолютно не понятно ) .
А само сообщение, не говорит о том, что интернет соединение ВООБЩЕ на Вашем устройстве потеряно .
Если только у Вас один steam не работает, то ищите причины в настройках ОС, какая стоит у Вас не ясно, с какого устройства Вы пытаетесь к steam подключится ...., так же ни слова от Вас ....
А писать не понятно что на Ваш вопрос ( просто так ) — называется ФЛУДОМ.