Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать встречу ли я мужчину в этом году? Если нет то когда это произойдет? Татьяна. 20.03.1977г - вопрос №2933698

Ответы

Встречи в этом году к сожалению не будет, есть мужчина который вами заинтересован, но есть кое-какие обстоятельства, которые не дают вам быть вместе а ведь именно он по судьбе должен был быть.