Здравствуйте, мне скоро предстоит поездка, во сне, видела, как лечу в самолете, радостная. Высаживаюсь и вижу отель, но он в странном месте, вижу море, но напротив женщина странная и больная, в магази - вопрос №2933706

не тоже человек как будто впервые увидел туриста. Я бегом в аэропорт, понимаю, что я пока не долетела и снова сажусь на самолет и лечу уже до места. Самолет лавирует, нагибается влево, захватывающе. Остановка какая-то и сели к нам 3 латиноса вроде (очень были загорелые). Летим дальше, я общаюсь с кем-то и чувствую, как приземляюсь куда надо.
Что несет в себе этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Позитивный сон.Непонятно, почему он Вам не понравился.