Здравствуйте. У меня есть соперница, у нас один мужчина на двоих. Очень хочу, чтоб он был со мной. Дата рождения:1975-07-01 - вопрос №2933709

Ответы

Обращайтесь в личный чат-уберем соперницу и он будет Ваш
Здравствуйте. Выбирайте эксперта и обращайтесь лично с вашим вопросом. Соперницу видимо убрать нужно. Удачи.
Наверняка, соперница хочет того же.Нужно проводить диагностику на отношения, чтобы увидеть, стоит ли вообще по поводу него переживать.