Здравствуйте.Вредно ли держать в себе негативные эмоции?и во Что это может выльеться?(с моим парнем произошла одна очень неприятная ситуация по его - вопрос №2933712

вине и я на него очень обижена-мне пакостила одна его женщина с которой он флиртовал и я много месяцев уже не беру трубки когда он звонит.У меня накопилось очень много негативных эмоций внутри из за него и этой тетки. и как камень какой внутри лежит и мне от этого очень плохо.)Может быть будет лучше ему про нее все рассказать и у него может ясность какая то появитсья -почему я так долго трубки не брала и мне легче будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Несомненно все наши негативные эмоции, накапливаясь со временем и не выходя, могут вылиться в серьёзные заболевания на физическом уровне. Нужно ли вам это? Не стоит копить и носить в себе злые мысли и эмоции. Конечно же будет правильным хотя бы объяснить причину вашего игнора молодому человеку, а то ведь он может её истолковать и неправильно, не так как надо и от этого вам будет хуже вдвойне. То что вам станет легче несомненно. Удачи вам!
13.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
2 ответа
07.02.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store