Здравствуйте.Вредно ли держать в себе негативные эмоции?и во Что это может выльеться?(с моим парнем произошла одна очень неприятная ситуация по его - вопрос №2933712

вине и я на него очень обижена-мне пакостила одна его женщина с которой он флиртовал и я много месяцев уже не беру трубки когда он звонит.У меня накопилось очень много негативных эмоций внутри из за него и этой тетки. и как камень какой внутри лежит и мне от этого очень плохо.)Может быть будет лучше ему про нее все рассказать и у него может ясность какая то появитсья -почему я так долго трубки не брала и мне легче будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Несомненно все наши негативные эмоции, накапливаясь со временем и не выходя, могут вылиться в серьёзные заболевания на физическом уровне. Нужно ли вам это? Не стоит копить и носить в себе злые мысли и эмоции. Конечно же будет правильным хотя бы объяснить причину вашего игнора молодому человеку, а то ведь он может её истолковать и неправильно, не так как надо и от этого вам будет хуже вдвойне. То что вам станет легче несомненно. Удачи вам!