Здравствуйте. Скажите, будет ли в этом месяце у меня беременность? Спасибо за ответ. В июле -августе? - вопрос №2933788

Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

на лето выпадает карта застой и поражение, это произойдет осенью. вам важно отпустить ситуацию тогда зачатие случится скорее
ближе к зиме
Здравствуйте. Точного ответа на июль-август дать не могу, так как информация по этому вопросу закрыта, но то что такое событие произойдет осенью — в этом я уверена.
ваше желания не пустое если судить по линии карт то что держите в сердце своём исполните по линии карт конец этого месяца начало августа есть шанс беременности