Добрый вечер, Лиля, 28.01.70. Подскажите, что ждет меня и Аркашу, 6.09.67? Раньше мы были женаты,много лет назад развелись и недавно начали общатьсяснова. Он женат, при этом постоянно общается со мной - вопрос №2933808

,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень похоже, что Вы когда-то давно совершили большую ошибку, решив расстаться.Душа родственную душу чувствует из далека.