Здравствуйте.Кем является женщина на фото парню на фото- родственницей или он с ней флиртовал и спал?женщина на фото мне пакостила и я про это - вопрос №2933826

изображение из вопросанаписала своему парню а он мне сказал это моя родственница но я ему не верю. мне кажется про магию он не поверил а что она ему родственника решил соврать чтобы я не знала что он с ней спал.

Ответы

Она ему родня. Они даже похожи на лица.

Натали