Добрый день.У моего дедушки случился инсульт. Лопнул сосуд в голове. Сейчас уже неделю как находится в больнице. Отняло правую, руку и ногу, деформировалась речь. Каждый день шёл на улучшение, ел - вопрос №2933836

хорошо, начал шевелить ногой и вот уже третий день понос и второй день температура высокая. Сделали сегодня МРТ хуже не стало, УЗИ лёгких пневмонии нет. Что это может быть и можем ли мы вообще надеяться на его выздоровление?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Последствия инсульта очень разнообразны, поэтому без анализа всех выписок сказать что-то определенное сложно.
Точнее всего на данный момент о состоянии Вашего дедушки и прогнозе может сказать его лечащий врач, который его наблюдает, поговорите с ним.