Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помиримся ли мы с парнем и когда это произойдет? Будет ли развитие отношений? Сергей, 16.11.90г и Яна 02.01.84 - вопрос №2933889

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Молодой человек хочет примирения, но слишком гордый и ждет от вас определенных действий.
Примирение произойдет, и отношения продолжатся, но следует сглаживать конфликтные ситуации-вы оба слишком эмоциональны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет
померитесь… вопрос времени..
Здравствуйте.Примирение будет в течение трех месяцев.Какое будет будет развитие зависит от вас.Ваш характер не подарок.Сергей попроще чем вы.Вы можете сделать первый шаг правильный, и ускорите примирение
Здравствуйте! Примирение будет, развитие отношений будет, точки нет в отношениях.Всех благ!
Не вижу развития отношений в ближайшее 3 месяца.
Сергей сейчас думает, что это конец, те разрыв отношений. Чувствует он неопределенность, не понимает нужно ли это ему. Деманстрирует вам свой сильный характер и нрав.
В августе вы помиритесь
Примирение будет в течении двух месяцев… Будете вместе…
до конца лета есть шанс на примирение будете согласны на отношения тода развитие будет
Здравствуйте! Примирение будет в ближайшие месяцы, но развитие отношений не долги, но можно всё исправить, заходите в чат! Удачи
примирения будет карты указывают на линию встречи идущая  по линии инициативы молодого человека идущая по ранней дороги по дате не скажу но до конца месяца есть линия примирения.вина тут разделена поровну.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и главное стройте отношения на любви и доверии
Возобновление отношений возможно при приложении усилий с вашей стороны. В дальнейшем показано, что складываться они будут непросто, вероятно ощущение некого давления со стороны МЧ, попытки контроля или каких-то манипуляций, не исключен обман. Все это может повлечь конфликты в будущем.
Померитесь, не он не может без вас долго не вы без него… будет примерения.
Он глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, умеет прятать свои чувства, еще долго Вас от себя не отпустит. Это не крупная ссора, чтобы думать, что Вы с ним расстались, так взрыв чувств и эмоций. Ему его независимость дороже всего, и рядом держится и держит Вас на виду всегда. Его ответственности и обязательности можно только позавидовать. Так что, не делайте поспешных выводов, все еще впереди, отдохните чуток и миритесь.
Здравствуйте! Примирение идут ближе к сентябрю, во второй половине августа. Вы оба не можете друг без друга.
Здравствуйте! Да, примирение будет. В ближайшие два месяца отношения выйдут на новый уровень. Вы будете вместе.
Здравствуйте! Со временем помиритесь, но не так скоро как хотелось бы. Возможно будете и стараться наладить отношения, но не надолго. Всего доброго!
Доброго времени суток, Яна!
Скорей всего примирение будет. Кто-то из Вас сейчас в командировке и это как препятствие к примирению.
Общие увлечения у Вас, возможно работа… Схожие интересы и понимание материальной сферы и схожие материальные желания… У Сергея есть чувства к Вам, как и у Вас к нему и желание семейного очага :) Используйте свою мудрость, чтобы примириться…
Здравствуйте примерение будет, но не скоро, возможно месяцев через пару
Примирение  сложится, и отношения будут развиваться в сентябре.  По всем сферам жизни — любовь, и дела -  пойдет подъем энергии.
Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в течении 3 месяцев. Инициатором будет мужчина. После примирения будет развитие отношений.

Всех вам благ!