Здравствуйте мне 19 лет, моей девушке 22 , Живем вместе уже год, встречаемся 1,6 года, первое время наших отношений была сногшибательная любовь, последние 4 месяца мы начали сильно ругаться!Причины: - вопрос №2933894

просто обыкновенная мелочь, какая-то возникшая за секунду, приходим домой сразу в телефоны она по своим делам я по своим, поцеловались и по разным углам, и так из одна в день, Как все вернуть как поддерживать, она говорит делай романтику и тд. Вы просто не представляете как сильно хочется вернуть все обратно как «разжечь искру»? Собираемся брать квартиру, и вот думаю, стоит ли это все, дело в том что с моей стороны Есть только инициация а с ее стороны Не каких притензий как будто так всё и должно быть, и что вы мне посоветуете дорогие эксперты?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Ваши отношения прошли этап бурной страсти, «конфетно-букетный период» и началась «бытовая жизнь». Если между вами есть взаимные интересы, уважение, любовь, принятие… То это создаёт фундамент для стабильной «взрослой» жизни. Что именно вас объединяет? Каковы ваши цели и как вы оба готовы достигать их?.. А по поводу квартиры — она ведь останется с вами, и мешать не будет) всегда можно продать.
Здравствуйте, Кирилл!
Ваша девушка прямым текстом говорит: «делай романтику». Вспомните первые месяцы после знакомства и начните заново за ней ухаживать и вернете все обратно :)