Здравствуйте. Вопрос на тему потенции. При сексуальном контакте,эрекция наступает тяжело и не продолжительно. Но виагра 100мг отлично помогает,правда побочные эффекты не комфортны. Скажите как какому - вопрос №2933897

врачу обратиться и почему так происходит?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Причин может быть довольно много и они разные по механизму — психологические или же физиологические.
Вам нужно обратиться к андрологу и обследоваться, исключив первым делом физиологические причины.
Добрый день, Олег.
Причин может быть много, необходимо обследование.
Вам необходимо обратиться к андрологу, урологу.