Как выбросить из души любимую женщину.С 2011 года общались ,и вот полтора года назад она меня бросила.Но люблю её до сих пор. - вопрос №2933957

Ответы

Павел, здравствуйте!
Источник любви — он внутри каждого.
Кому дарить свою любовь — выбор всегда за нами.
Можно дарить ее той женщине, которая в ней не нуждается.
Можно — другой.
Если выбираете первую, то возникает вопрос: «Зачем Вам дарить свою любовь той женщине, которая Вам не ответит?»
Павел, здравствуйте! Не сопротивляйтесь тому, что есть в вашей душе! Чем больше Вы будете стараться «выбросить» тем сильнее будут мысли о том, как она Вам дорога и что вам без нее плохо. Не спорьте с собой. Время потихоньку сгладит боль… Напишите письмо. Это письмо – прощание… Где вы прощаетесь с человеком, который был Вам дорог. Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам  было расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни, а также и себе обязательно пожелайте долгой и счастливой жизни уже без нее… Пожелайте себе удачи, новых интересных встреч, радости и предвкушения от новой любви, которая обязательно у Вас будет… Это письмо для Вас. Отправлять его не нужно. Всего Вам доброго.
Уважаемый Павел!
Можно попробовать сеанс психокатализа по видеосвязи для отпускания любовной привязанности.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Павел!

«Как выбросить из души...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Павел!
В психологии достаточно техник и методик, чтобы помочь Вам за пару консультаций убрать эмоции из прошлого и переключить их в настоящее. Выбирайте психолога и возвращайте свою энергию в настоящее. Готова помочь, обращайтесь.
Павел, здравствуйте. Отнеситесь с благодарностью к прошлому, простите ее, если есть обиды. Важно, что бы сейчас не окунулись в «страдания», Вы сделайте анализ прошлого, подумайте, почему так все произошло, это надо сделать, что бы в будущем подобного не повторилось, с другими девушками.

Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите девушке письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

а Душе нужна любовь, зачем  идти против души?

то что нужно-это принять ситуацию и вынести урок.

 и тут больше прорабатывать нужно не то что была любовь а то что Вас бросили