Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера общалась со знающими людьми на магическом тренинге, мне сказали, что нужно заниматься целительством. После этого мне приснился сон, что я в детском саду, слежу - вопрос №2934013

за детьми. Дети были хорошо одеты, но я ругала воспитателей, что они невнимательны к детям, те праказничают. Потом я рисовала краской детям на затылке, к чему это. Мария 19.07.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон и предсказания знающих людей никак не связаны между собой.

Но рисование красками — это символ творчества. Возможно Вам надо развиваться в этом направлении.