Доброе утро, эксперты! Вопрос к вам следующий:многие знают поверье, что на новом месте надо перед сном сказать "на новом месте, приснись жених невесте". Если мне не приснился никто, - вопрос №2934036

значитли это, что у меня не будет суженого?
1 ответ

Ответы

— может многие из тех, кто, как и Вы, годами изучают свои сны и знают что-то об этом, но в процессе создания здоровых отношений, сны занимают если не самую последнюю, то предпоследнюю строчку. Поэтому Вам стоит заняться тем, что самым прямым путём ведёт к привлекательности у противоположного пола. Другими словами, Вам стоит научиться любить мужчин, как бы ужасно и страшно это для Вас не звучало.