Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, с максимальной точностью, когда вернется любимый мужчина и вернется ли вообще. Стоит ли его - вопрос №2934084

ждать? Ирина.30.12.1968
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Ирина, что значит ждать? Весь день не отходя от двери? Я прекрасно понимаю вас, как женщину и мой вам совет: тяжело — идите в церковь, выплачьтесь, плакать, поверьте, полезно! не истончайте вы себя гаданиями! Займитесь собой, посмотрите хороший фильм, почитайте книгу, ищите в себе точки силы, а именно в чем вы сильны и талантливы, может ваш дар рисовать или вышивать картины? С'ездейте куда-нибудь хоть на полдня.  Но не изводите себя магией!!! Захочет вернуться — вернётся, ждете — ждите, но ждите параллельно жизни, ожидание не должно поглотить вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вам нужна категория- Эзотерика.