здравствуйте, и как это будет? Дата рождения:1990-08-20 - вопрос №2934100

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы получить консультацию, Вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему в чат.
Здравствуйте Ольга. Вы можете задать свой вопрос в общих вопросах и получить на него ответ бесплатно. Либо выбрать на сайте эксперта и консультироваться лично. Удачи вам.