Здравствуйте. Мне приснилось,что в доме у моей бабушки через дверь внизу лез волк. Я решила,что его надо убить.я побежала за стрелами и - вопрос №2934105

луком(занимаюсь в реальной жизни стрельбой из лука). Но я все никак не могла наложить стрелу правильно на лук.я просто воткнула в него стрелу.потом и копья, т.к волк все еще лез к нам.я подумала, что убила его.но потом из воды выскочил морж.я подумала, что волк его убил.а на самом деле это морж его убил и выскочил из воды с волком на лице, зубах. Что это значит? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Волк во сне — это враг, но также и сильный гнев. Ваш сон означает, что Вы на кого-то сильно были обижены (злились), А кто-то, из Ваших друзей или хороших знакомых, поможет справиться с этими эмоциями… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волк — животное социальное и умное. Убив волка, вы встаете на путь одиночной борьбы. Поскольку во сне  сделал это (убил волка — символ активной жизни в обществе себе подобных) за вас морж, вы еще можете надеяться на поддержку близких, друзей и просто случайных людей. Вы не стали одиночкой. Сейчас постарайтесь не утратить коммуникативные навыки, поддерживайте общение с широким кругом людей. Это поможет вам.
Здравствуйте!
Познакомитесь с мужчиной, возникнет взаимная симпатия. Будете долго присматриваться к нему, что за человек, потому что нужно будет делать правильный выбор из двоих кандидатур.
С уважением, Регина.