Здравствуйте! Что означают такие белые пятна на коленях? - вопрос №2934186

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Причины могут носить сосудистый, неврологический, эндокринный характер. Исходя из этого, вас должны осмотреть врачи соответствующих специальностей. На аллергию мало похоже. Для начала обязательно нужно сдать комплекс стандартных анализов мочи и крови, направления на анализы вы можете получить у терапевта. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно это аллергическая реакция на что-то. Если не пройдет за несколько дней, то следует обратиться к терапевту, дерматологу.