Проблемы с кожей. Появилось сегодня с утра, причем роспространилось очень быстро. Началось все с зуда в 3 часа утра. Зудит. Красное. Такие твердые сигменты. Кисти рук. Колени кисти ног и выше локтей. - вопрос №2934238

Намазал Alpa Francovka. Выше локтей стихло. Стоит обратиться к дерматологу, и что это может быть? Первый раз такое вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас аллергическая крапивница.