доброго времени суток) последнее время думаю о том,чтобы подстричься. помоги мне,и скажите, пойдет ли мне такая стрижка или нет.Заранее спасибо) - вопрос №2934286

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Да, стрижка будет к лицу и особой укладки не требует!
Но удлиненная челка может мешать, отвлекать, можно заколоть красивой невидимкой.
Красоты вам!
Нет, данная стрижка нет. У вас вьющиеся волосы? Если да, не выпрямляйте их! Ваш природный цвет волос вам очень к лицу! Вам пойдет редкое мелирование микропрядей с большим отступом от корней. В целом, можно сказать, что вам нужны длинные волосы ниже лопаток и пробор слегка уведённый на бок. Сережечка в ушке очень маленькая у вас, вам пойдут более крупные варианты: золотистые серьги-кольца, например. И оттенок помады сменить, в дневном макияже на более тёплые оттенки — персик, коралл, тёплые розовые, даже лучше вместо помады блеск, а вечером можно смело делать макияж «Голливуд» с красной помадой и стрелками