Здравствуйте, купил Пк у знакомого гиговая видеокарта оперативки 8 Гб 4 ядра. Спустя пару месяцев начал лагать, то есть одновременно открытые - вопрос №2934288

браузер и Дота вызывают лаги, играть не возможно. Переустановил винду поставил 10( стояла тоже 10) диск отформатировал лаги никуда не делись, не понимаю в чём проблема. Помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Уточните пожалуйста кто такой — Дота? Вам нужно попробовать поменять сетевой шнур, ну или развернуть его на 180 градусов. Если это не поможет то нужна программа для «разлагивания»
Здравствуйте .
Как стояла, так и стоит ПИРАТСКАЯ ВИНДА 10 ?
Кстати интересен и такой вопрос ( к Вам ): драйвера официальные или кривые ( от не известных драйверописчиков ) на ИНТЕРНЕТ ПРОСТОРАХ взятые ?
Жесткий диск древний ?
Конфигурацию ( общую информацию ) напишите в дополнениях .
Причин Умеренных ЛАГОВ миллион.