пью таблетки бисопросол 5. по пол таблетки . пульс примерно 60-70. а в жару на солнышке бывает 90. надо ли увеличить бисопросол в летнее время? - вопрос №2934384

Ответы

Добрый день.
Вам можно увеличить дозу Бисопролола в летнее время до одной таблетки, при этом нужно контролировать не только пульс, но и артериальное давление.
Здравствуйте Людмила.
Дозу бисопролола повышать не нужно, главное регулярное (ежедневное) применение медикамента. Препарат выбора — Конкор Кор 2,5 миллиграмма (производитель имеет значение).
Здравствуйте, Людмила. Нет, дозу повышать не нужно.