Как отучить щенка ходить в туалет не на пелёнку (собака маленькая) - вопрос №2934390

Ответы

Елизавета, если вы желаете отучить щенка от пеленки, то куда вы хотите приучить его ходить?
Если в лоток, то временно постелите в него его пеленку.
Если на улицу, то как только заметите, что малыш хочет в туалет, бегом несите его на улицу.  Постарайтесь выгуливать его в определенное время, чтобы он знал своц график. Маленьких щеночков придется выгуливать чаще, чем взрослую собаку.  Взрослым достаточно 2-х раз в день. Утром и вечером.