Здравствуйте всем. У меня такой вопрос,начала общатся с бывшим,встречаемся(гуляем)хотя у него есть жена. Бывший говорит чтобы дала время до конца июля этого года,он решит с кем остатся с женой или - вопрос №2934430

вернутся ко мне… но после встреч мне больно меня тянет к нему очень. Кто может разложить карты. Действительно он говорит правду и кого выберет. Его данные Сергей 24.03.1972 мои Елена 18.10.1994.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Он действительно на распутье, не знает кого выбрать. И к Вам его тянет и от нее уходить не хочет. До конца июля он точно не определится.В ближайшем будущем он останется с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Натали