Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Вопрос такой Можете ли вы по видео в ютюбе дать характеристику одному человеку? - вопрос №2934486

1 ответ

Ответы

Можно определить характер, и наклонности и если есть вредные привычки по внешнему виду человека. Лучший вариант свежее фото. Ну и по виду и форме разговора можно понять хочет ли человек обмануть или нет.