Авто - вопрос №293454

Здравствуйте, у меня делема помогите прошу мне нужен Ваш совет, бюджет 420000-440000тыс.руб. какой выбрать автомобиль? Чтоб не дорогой в обслуживании был, я начинающий водитель. нам предлагали Мазда 2, кио рио 2, хундей i20. главное чтоб от 2009 до 2012года были они, помогите советом что выбрать и какой вы вариант предложите.

Ответы

смотря какой тип предложения вы рассматриваете и кем себя видете в жизне, еще бывают срочные продажи дорогих авто в вашу цену.  но в любом случае надо брать машину которая внешне и внутри вам больше симпатична. хорошие варианты еще хонда джазз, тойота ярис, сузуки сх4, форд фиеста, их в ваши деньги можно найти в полноприводном варианте. еще машина это ваше отражение в какой то степени и рекомендовал бы почитать больше о марке к которой вы симпатизируете и о других.   очень важно у кого вы покупаете машину, берите у успешных людей.