Шуази-ле-Руа

Я мастер машинной и ручной вышивки, живу в Украине. Делаю вышитые сумки, косметички, скатерти наборы салфеток. Но, все смотрят, восхищаются, и.... - вопрос №2934551

ничего не покупают. Подскажите, может есть какой то заговор или обряд, чтобы у меня раскупался товар. Мама практически не ходит, это мой единственный заработок. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что то конечно заговорах и обрядах есть, но я не думаю, что Вам кто то, что то скажет (даже за деньги). Легко могут просто «развести» на деньги. Я бы бы Вам посоветовал сходить в церковь, очистить себя, отслужить молебен о здравии и призвании Святого Духа. Это придаст Вам сил и успеха. Выставьте свои работы и примеры услуг на известных в Украине страницах — OLX.ua, Prom.ua и др.