Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Екатерина. 18.04.1983, Москва - вопрос №2934575

600 p
14.07.18
15 ответов

Ответы

Развитие отношений с известным вам мужчиной
14.07.18
В этом году все будет без изменений.
14.07.18
Очень  вероятно  что  вы переедите на другое место жительства.    И сменится работа и  круг ваших  друзей.  Я  не говорю о переезде  в другой город — но  жильё смените! Удачи   вам и  добра!
14.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения, которые начались как краткосрочный роман, как яркая вспышка страсти, перерастут в постоянные и надежные. Вы будете очень счастливы.
14.07.18
Вы очень осторожная и в любовных отношениях превыше всего ставите взаимное уважение, если этого нет, то личная жизнь не сложится или будет тяжелой. Это первый момент, который Вы учитываете, потом любовь и планы на будущее. Мама это хорошо, но имейте и свое мнение по поводу своего избранника, жить с ним Вам.
14.07.18
новое знакомство будет…
14.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К сожалению, много разочарования и желание от всего пережитого отдохнуть.Этот год не несет в себе позитивной смысловой нагрузки.Зато следующий заиграет радужными красками.
15.07.18
С мужчиной отношения, которые могут складываться достаточно сложно. Может быть непросто найти взаимопонимание, довериться. Больше будет терпения и вынужденности в ситуации. Мужчина скорее всего будет пытаться избежать какой-либо ответственности, в чем-то хитрить.
15.07.18
У вас будет удачная сделка в августе
15.07.18
Здравствуйте! Большая вероятность, что судьба преподнесет Вам подарок ( Туз пентаклей).Это либо перспективное знакомство или, если Вы в отношениях, то необычайная удача, то что сделает Вас счастливой.
Всего доброго!
15.07.18
дорога идёт не к новому знакомству а к примирению сторон.разрыва в отношениях карты не указали.так же по линии карт у вас будет шанс к концу года сделать продвижения и в плане карьерного роста.
15.07.18
Доброго времени суток!
Всё что происходит ведет к укреплению главных сфер жизни — здоровья, благосостояния, семейной ситуации;
В личных, близких отношениях — голову включать и она должна быть холодной. Интуиция очень на высоком уровне — «спинным мозгом чувствует», что должно произойти и как чего избежать… Возможности завязаны на собственной энергетике и активности — всё в Ваших руках, в прямом смысле.
15.07.18
Здравствуйте. Новые знакомство и прошлые отношения. Удачи.
16.07.18
Добрый день!
Екатерина!
Все удачно выпало на вас в личной жизни.Возможно брак(или просто совместная жизнь ) с мужчиной, семья и влечение.Приятное времяпровождение и веселье.
Всего Вам доброго от Вселенной!

22.07.18
К сожалению, этот год не самый лучший для личных отношений. Сейчас какая-то неразбериха, нет определенности и серьезности в отношениях. До конца года может еще усугубиться переживаниями и неудачами по поводу непонимания чувств и намерений друг друга. 
Если сейчас не начать работать над отношениями, то они всё больше будут подходит к своему логическому завершению. 
Желаю мудрых решений и счастья!
17.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store