Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Екатерина. 18.04.1983, Москва - вопрос №2934575

600 p
15 ответов

Ответы

Развитие отношений с известным вам мужчиной
В этом году все будет без изменений.
Очень  вероятно  что  вы переедите на другое место жительства.    И сменится работа и  круг ваших  друзей.  Я  не говорю о переезде  в другой город — но  жильё смените! Удачи   вам и  добра!
Здравствуйте! Отношения, которые начались как краткосрочный роман, как яркая вспышка страсти, перерастут в постоянные и надежные. Вы будете очень счастливы.
Вы очень осторожная и в любовных отношениях превыше всего ставите взаимное уважение, если этого нет, то личная жизнь не сложится или будет тяжелой. Это первый момент, который Вы учитываете, потом любовь и планы на будущее. Мама это хорошо, но имейте и свое мнение по поводу своего избранника, жить с ним Вам.
новое знакомство будет…
К сожалению, много разочарования и желание от всего пережитого отдохнуть.Этот год не несет в себе позитивной смысловой нагрузки.Зато следующий заиграет радужными красками.
С мужчиной отношения, которые могут складываться достаточно сложно. Может быть непросто найти взаимопонимание, довериться. Больше будет терпения и вынужденности в ситуации. Мужчина скорее всего будет пытаться избежать какой-либо ответственности, в чем-то хитрить.
У вас будет удачная сделка в августе
Здравствуйте! Большая вероятность, что судьба преподнесет Вам подарок ( Туз пентаклей).Это либо перспективное знакомство или, если Вы в отношениях, то необычайная удача, то что сделает Вас счастливой.
Всего доброго!
дорога идёт не к новому знакомству а к примирению сторон.разрыва в отношениях карты не указали.так же по линии карт у вас будет шанс к концу года сделать продвижения и в плане карьерного роста.
Доброго времени суток!
Всё что происходит ведет к укреплению главных сфер жизни — здоровья, благосостояния, семейной ситуации;
В личных, близких отношениях — голову включать и она должна быть холодной. Интуиция очень на высоком уровне — «спинным мозгом чувствует», что должно произойти и как чего избежать… Возможности завязаны на собственной энергетике и активности — всё в Ваших руках, в прямом смысле.
Здравствуйте. Новые знакомство и прошлые отношения. Удачи.
Добрый день!
Екатерина!
Все удачно выпало на вас в личной жизни.Возможно брак(или просто совместная жизнь ) с мужчиной, семья и влечение.Приятное времяпровождение и веселье.
Всего Вам доброго от Вселенной!

К сожалению, этот год не самый лучший для личных отношений. Сейчас какая-то неразбериха, нет определенности и серьезности в отношениях. До конца года может еще усугубиться переживаниями и неудачами по поводу непонимания чувств и намерений друг друга.
Если сейчас не начать работать над отношениями, то они всё больше будут подходит к своему логическому завершению.
Желаю мудрых решений и счастья!