Здравствуйте! Как скоро встречу мужчину для создания семьи? В долгом одиночестве теряю себя. Спасибо! Екатерина, 08.07.1986 - вопрос №2934596

3 ответа

Ответы

Выходите почаще  в люди, там и встретите своего  мужчину. Вам    не стоит   отчаиваться — всё  сложится удачно!
Не всё так просто. Женская энергетика у Вас на очень низком уровне, нет притяжения противоположного пола. Проработайте энергетический фон и личная жизнь наладится
Здравствуйте. Встретите. В начале следующего года. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA