Здравствуйте. Такая проблема, половой акт был 15 дней назад, 2 дня уже задержка, сделала 3 разных теста на беременность - отрицательные. Из симптомов постоянная тошнота, жидкий стул, боль в - вопрос №2934619

пояснице и зачастую в низу живота. Нарушение сна, сонливость. Что это?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего у вас диспепсия и/или энтеровирусная инфекция.
Если тесты на беременность отрицательные и если вы их делали в дни задержек, то беременность исключена, если делали раньше задержки, то повторите завтра и послезавтра.
В отношении диспепсии вам надо начать с устранения тошноты. Для этого попробуйте препарат Мотиллиум (аналоги — Мотилак и др.). От жидкого стула попробуйте Смекту (Неосмектин) и Бифиформ (Линекс).
Нарушения сна могут быть от интоксикации на фоне диспепсии.
Также померьте свою температуру тела два раза в день. Если температура будет выше 37, то надо будет обратиться к терапевту.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Ксения.  Для подтверждения беременности на малых сроках  более информативен анализ крови на ХГЧ.
Добрый день.
Тесты на беременность лучше использовать с 6-7 дня задержки. В данный момент Вам лучше сдать кровь на ХГЧ. По поводу живота — возможно у Вас кишечное расстройство.
Добрый день, Ксения.
Вероятнее всего у вас нет беременности, так как тесты ее бы уже показали.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Возможно это признаки ПМС.