советы по таро новичкам - вопрос №2934666

Ответы

Здравствуйте! Обучаться лучше в реале под чьим-нибудь руководством.
Виртуально в формате вопрос-ответ это менее эффективно.

Удачи Вам!
ваш вопрос слишком общий. Информации много — просто выбирайте и ищите то, что вам отзывается и видится правильным. В итоге вы должны выйти на свой стиль общения и понимания с таро, индивидуальный. Все подсказки и помощники из вне лишь временное подспорье. Всегда важно слушать себя
Здравствуйте Роман. Выбирайте на сайте эксперта таролога и можете получить советы лично. Удачи.