Доброго дня! Мария, я продаю дом с последующим вложением в недвижимость. Можете подсказать, когда продастся дом и держать мне свою цену, или продавать быстрее? Дата рождения:1968-11-27 - вопрос №2934681

Ответы

Добрый день, для продажи и быстрой продажи вам нужно делать обряд на продажу.
На данный момент дорога на продажу закрыта.
Всего Доброго
Здравствуйте. До конца года дом навряд ли продадите. В начале весны 2019 года продадите за ту цену которую просите. Будете торопиться, толку не будет. Удачи.