Скажите он мне говорит чтобы дала ему время до июля все решит с женой. Но почему то мне кажется там и останется он. Стоит мне надеятся что вернется.правда ли то что он говорит,пишет то что любит - вопрос №2934708

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня, скучает. Тянет его ко мне. Расскажите о нем Сергей 24.03.1972, я Елена 18.10.1994г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам правильно кажется.С женой разводиться не было мысли ни одного дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чего не изменится.