подымаеться вода в унитазе и в ванне что делать? все почистил 5 метровым троссом не помогает - вопрос №2934709

Ответы

Значит 5 метров не достаточно (трос не достиг места засора), чистите 10 метровым тросом. Изучите «трассу» ниже сан. узла, прикиньте какие расстояния до поворотов, изгибов и тогда определяйтесь где чистить и с длиной троса.