Оренбургская область

В ломбарде закладывала брослет,пришла выкупать там по моему кветку дали мне три кольца я растерялась и взяла ушла а сейчас они звонят угрожают что в милицию пойдут что делать мне очень стыдно не - вопрос №2934747

когда так не делала
1 ответ

Ответы

Buh

Могут обвинить в краже. Так что лучше решите вопрос с ломбардом без полиции. Как бы стыдно ни было, это лучше, чем судимость.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.