Доброе утро. Спустя год с копейками в мою жизнь опять стучится мужчина. В то время столь любимый, а сейчас совсем ненужный. Что ему надо? Все это время он думал обо мне и помнил? Он женатый много - вопрос №2934776

изображение из вопроса изображение из вопроса
лети разница в возрасте у нас весомая. Вечно они возвращаются, но уже совсем не нужны… Андрей 22.06.1966 Дарья 29.12.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему хочется снова почувствовать, что от него что-то зависит… Так потешить самолюбие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было причин все эти годы думать о Вас, но, когда семейная жизнь показалась пресной, захотелось разнообразия, потому и постучался.