Здравствуйте. Несколько месяцев ощущала дискомфорт во влагалище и при мочеиспускании, сдала анализы (фото прикладываю) инфекций нет, но выявили бактерии. Диагноз цервитит и бак вагиноз. Прописали - вопрос №2934782

схему лечения ( фото прикладываю). Но после довольно дорогого курса лечения, лучше не стало. Все так же дискомфорт. Подскажите пожалуйста может быть есть другая схема лечения, что делать
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Лечение назначено верно, но не совсем понятно вы сдавали контрольные анализы.
Конечно есть и другие препараты для лечения бак вагиноза.
Добрый день.
Сначала Вам нужно сдать контрольные анализы. Если лечение было неэффективным и остались бактерии, тогда уже надо будет решать вопрос по назначению лечения другими препаратами.