Чтобы настроится на удачу,не думать о неудачах - вопрос №2934829

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. . Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы правы если читать по смыслу, но слишком много отрицаний. Не совсем правильная формулировка. Что излучаем, то и получаем. Если настроены позитивно, умеем радоваться жизни, тогда все получается и складывается в жизни обычно  самым лучшим образом.
Здравствуйте. Перестаньте бояться не удач, если даже это и произойдет, то адекватно отнеситесь и находите выход. Вы можете отслеживать негативные мысли и переключать их на более положительные, например, как достичь успеха.

. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Думать можно и нужно, но в меру...
Обязательно нужно отдавать себе отчет о рисках.
А для успеха важно просчитать шансы, подготовиться и обязательно помолиться, чтобы повезло..
Удачи Вам!