Отъезд - вопрос №2934844

приснилось будто мы с родителями в одном городе и собираемся куда то поехать вместе. Я просыпаюсь утром в 6 утра и жду жду звонок от мамы, выбрасываю много вещей, будто я вообще уезжаю с этого дома навсегда. И мы созваниваемся с мамой, оказывается поезд вообще вечером, я думаю зачем она мне сказала Встать Так рано.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К поездке сон
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы торопите события к завершению чего-то. А всё разрешится само собой, без Ваших усилий… Добрых Снов!