Что это за примета -найти в доме дохлую мышь? - вопрос №2934864

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это хорошая примета. сулит она увеличение дохода и обеспечивает сохранность обретённого .
Но если только Вам эту мышь не подкинули специально, для наведения негатива на Вас или ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мышь сдохла от голода… это дурной знак в доме.
Мышки тоже имеют свойство умирать.Не акцентируйте на этом внимание.