Мне нравится парень работающий в магазине. Вот уже месяца 3 он кидает взгляды на меня и всегда улыбался мне. - вопрос №2934868

Но на этой неделе он начал игнорировать меня, даже не смотрит в мою сторону. Я не знаю с чем это связанно. Я решила, что 3-4 дня не буду появляться в магазине. А то я каждый день перед его глазами. Изменит ли это ситуацию? Его зовут Бахтияр. Меня Эльвира. 11.08.1994

Ответы

Вы ему нравитесь а то что вы делаете лишь больше будет тчнутьсч