Состоится ли переезд на новое место жительство в течении года? Уеду одна или с МЧ? Как сложится на новом месте? - вопрос №2934872

Марина 02.02.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Переезд есть в ваших планах, будут поездки , но  сам переезд  не состоится, так как ваши планы поменяются, выбор у вас будет, или сейчас, или весной.
Уедете одна.Будете грустить, но новый круг знакомых поставит Вас на ноги.В целом, начнется новая жизнь, и не хуже старой.
все с чистого листа на новом месте все сложиться